Туристическое агентство
Позвоните нам:
99-68-00
г. Волгоград, пр. Ленина, 20
г. Волгоград, ул. Мира, 19, оф.116
33-11-28
(8442)
ИП Трегубов Е.Е.
(8442)
(8442)
160x600 160*600 Продажа электронных билетов 
на автобусы Рос-
Билет ру 160*700 Баннер 160x900 Баннер 160x600 160*600 Парковки park&fly - 160*600 Аренда авто в Черногории - 160*600 160x600 Путеводители по странам со скидкой - 
160*600
ГлавнаяНовостиИнтересноеАквапарк Wild Wadi в Дубае – лучшее место для отдыха!

Аквапарк Wild Wadi в Дубае – лучшее место для отдыха!

 

Собираясь на отдых и покупая горящие туры в Дубай, стоит задуматься о том, чтобы посетить знаменитый аквапарк Wild Wadi. Его название можно перевести как “горная река”, и действительно: посещение водного парка станет незабываемым приключением, принесет массу положительных впечатлений.

 

Wild Wadi считается универсальным местом, которое любят посещать и любители экстремального отдыха, и те, кто предпочитает размеренное и тихое покачивание на волнах.

 

К тому же, в аквапарке есть, на что полюбоваться. Он находится рядом с отелями “Парус” и “Волна”, и отсюда посетители смогут полюбоваться архитектурными сооружениями, сфотографировать красивую панораму Дубая.

 

Самые популярные аттракционы

В парке Wild Wadi интересные водные развлечения для себя подберут и серфингисты, которым предлагается покорять искусственные волны высотой до 2,5 м, и семьи с детьми, и молодёжь.

 

Скоростной спуск “Джумейра скейра” предлагает ощутить свободное падение с высоты с 23 м и при преодолении тоннеля длиной 120 м развить скорость 80 км/ч. Аттракцион “Master Blaster” – это несколько различных по высоте горок, где предусмотрен спуск с другом или всей семьей на надувном плоту.

 
 

“Трусишкам” предлагается спуститься с “ленивой реки”, которая пролегает через всю территорию аквапарка. Для самых маленьких незабываемым зрелищем станет перевернутый на бок сказочный корабль Синдбада-морехода, или аттракцион Juha's Dhow. Дети будут в восторге от небольших горок, водопада, фонтана.

 

Волновые бассейны предлагает любителям острых ощущений прекрасно провести время. Здесь устраивается небольшой шторм с помощью волн высотой в 1,5 метра.

 
 

Что еще посмотреть в водном парке?

Аквапарк Wild Wadi – одно из излюбленных мест отдыха всех туристов. Помимо аттракционов посетителям предлагается полюбоваться на 18-метровый искусственный водопад, позагорать на пляже или пройти процедуру фиш-пилинга.

 

Посетители надевают на руку специальный браслет. Его нужно заранее пополнить на ту сумму, которую планируется потратить на отдых. Этот же браслет пригодится при оплате обеда в ресторанах или кафе. Если денег не хватит, при выходе с территории аквапарка можно будет оплатить оставшуюся сумму наличными или картой.

 

Аквапарк Wild Wadi поражает своей сказочной атмосферой, размерами и огромным выбором развлечений. Высокий уровень сервиса, ответственный подход безопасности посетителей, удобное расположение парка развлечений рядом с отелями – все это способствует привлечению отдыхающих.

 
 
 

Посмотрите также:

Питомник для слонов в Шри-Ланке
Шри-Ланка славится довольно разнообразным животным миром, гл...
Небоскреб Бурдж Халифа в Дубае − чудо инженерии
Дубай воспринимается, как синоним роскоши и великолепия, а м...
Леголенд в Дубае для любителей Лего
В любом ребенке живет маленький конструктор и изобретатель, ...