Туристическое агентство
Позвоните нам:
99-68-00
г. Волгоград, пр. Ленина, 20
г. Волгоград, ул. Мира, 19, оф.116
33-11-28
(8442)
ИП Трегубов Е.Е.
(8442)
(8442)
160x600 160*600 Продажа электронных билетов 
на автобусы Рос-
Билет ру 160*700 Баннер 160x900 Баннер 160x600 160*600 Парковки park&fly - 160*600 Аренда авто в Черногории - 160*600 160x600 Путеводители по странам со скидкой - 
160*600
ГлавнаяНовостиИнтересноеГорящие туры в Таиланд: что посмотреть и где побывать?

Горящие туры в Таиланд: что посмотреть и где побывать?

 

Многие россияне отправляются в отпуск в Таиланд, который известен своими роскошными пляжами и красивыми достопримечательностями.

 

Отправляясь на отдых, стоит обязательно посетить Бангкок, который очень похож на азиатский мегаполис Сингапур и "жемчужину Востока" Шанхай.

 

Увидеть все красоты Бангкока не получится за пару дней: туристам потребуется, как минимум, неделя, чтобы действительно обойти все знаменитые и красивые места, разглядеть величие этого города, и при этом сохранить в памяти свои впечатления.

 

Еда

Приезжая в Бангкок, любой турист обращает внимание на то, что на улицах этого города витают абсолютно разные запахи, перемешиваясь друг с другом и создавая особый колорит.

 

Ароматы жареной рыбы, орехов, кальмаров непременно вызывают желание отведать блюда местной кухни. Перекусить можно в любом ресторане, так как меню в заведениях очень похожи.

 

Можно выбрать креветки или кальмары на гриле и другие блюда с морепродуктами, но нужно заранее предупредить работников кухни о том, чтобы они не делали блюдо слишком острыми. А если хочется посетить какое-то конкретное заведение общественного питания, лучше взять такси.

 

Достопримечательности

Туристам будет интересно посетить храмы Бангкока: храм Изумрудного Будды, храм Золотого Будды, совершить виртуальную прогулку по реке Чаопрайя, посмотреть на гигантские качели.

 

А туристы с детьми обязательно должны посетить огромный океанариум Siam Ocean World и огромный зоопарк Dusit Zoo.

 

Шоппинг

Многие предпочитают отовариваться в бутиках, магазинчиках и супермаркетах Бангкока. Внимание шопоголиков привлекают торговые центры Siam Paragon, Central World Plaza, Terminal 21. Цены здесь не самые низкие, и чтобы совершить бюджетные покупки, можно отправиться в заведения, расположенные подальше от центра.

 

С целью приобретения интересных вещей можно отправиться на плавучий рынок или в китайский квартал, а также побывать на ночном рынке.

 

Приобрести горящие путевки в Таиланд можно за несколько дней до вылета, когда на рейс осталось большое количество мест.

 

Одно из преимуществ отдыха в Тайланде и приобретение горящих путевок — это отсутствие необходимости оформления визы. Турфирма «Парадайз-тур» предлагает горящие путевки в Тайланд по самым привлекательным ценам.

 
 

Посмотрите также:

Горящие путевки в Таиланд ждут вас в компании «Парадайз-тур»
Хотите ощутить дух настоящей свободы? Мечтаете насладиться э...