Туристическое агентство
Позвоните нам:
99-68-00
г. Волгоград, пр. Ленина, 20
г. Волгоград, ул. Мира, 19, оф.116
33-11-28
(8442)
ИП Трегубов Е.Е.
(8442)
(8442)
160x600 160*600 Продажа электронных билетов 
на автобусы Рос-
Билет ру 160*700 Баннер 160x900 Баннер 160x600 160*600 Парковки park&fly - 160*600 Аренда авто в Черногории - 160*600 160x600 Путеводители по странам со скидкой - 
160*600
ГлавнаяНовостиИнтересноеЛеголенд в Дубае для любителей Лего

Леголенд в Дубае для любителей Лего

 

В любом ребенке живет маленький конструктор и изобретатель, и поэтому знаменитые наборы Лего вызывают у него бурю эмоций и неподдельную радость. Если малыш увлекается конструктором, то планируя отпуск с ребенком в ОАЭ и приобретая горящие туры в Дубай, стоит непременно выделить время на посещение знаменитого Леголенда.

 

Это парк от компании Лего, развлечения в котором понравятся и самым маленьким детям, и школьникам. Это большое преимущество парка, поскольку в большинстве своем подобные места часто рассчитаны только на подростков и молодежь.

 

Что интересного посмотреть в парке?

Legoland в Объединенных Арабских Эмиратах – это относительно новый парк, поскольку он начал свою работу только несколько лет назад. Комплекс представлен двумя территориями: Legoland Duba и Legoland Water Park.

 

Legoland Water Park предлагает большое количество водных горок с различной высотой и широкими трассами: здесь дети могут прокатиться самостоятельно или вместе с родителями. Здесь же можно собрать корабль и оценить его действие на воде. А бассейн с искусственными волнами позволит увидеть своими глазами шторм, а после всех приключений – отдохнуть на шезлонгах.

 
 

Развлечения в Legoland Dubai

В классическом парке стоит посмотреть на некоторые уникальные фигуры из деталей конструктора – это копии реально существующих объектов в городе.

 

Посетив зону Factory, можно ознакомиться с историей создания конструктора Лего, особенностями производства и получить в подарок небольшой подарок. Здесь же находится самый большой фирменный магазин компании, где представлены различные виды и формы деталей из всех выпущенных коллекций.

 

Lego City – это настоящий город, который построен из лего-деталей. Детям также будет интересно посетить автошколу, получить специальное водительское удостоверение перед тем, как проехать на лего-машине.

 
 

Зона Adventure будет особенно интересна ребятам, которые хотят окунуться в подводный мир, полюбоваться экзотическими рыбами, кораллами, водорослями через иллюминаторы погрузившийся на дно бассейна субмарины.

 

Леголенд подойдет для семейного отдыха с детьми: и юные, и взрослые посетители откроют для себя мир известного конструктора заново, и узнает много чего интересного!

 
 
 

Посмотрите также:

Питомник для слонов в Шри-Ланке
Шри-Ланка славится довольно разнообразным животным миром, гл...
Небоскреб Бурдж Халифа в Дубае − чудо инженерии
Дубай воспринимается, как синоним роскоши и великолепия, а м...
Аквапарк Wild Wadi в Дубае – лучшее место для отдыха!
Собираясь на отдых и покупая горящие туры в Дубай, стоит зад...