Туристическое агентство
Позвоните нам:
99-68-00
г. Волгоград, пр. Ленина, 20
г. Волгоград, ул. Мира, 19, оф.116
33-11-28
(8442)
ИП Трегубов Е.Е.
(8442)
(8442)
160x600 160*600 Продажа электронных билетов 
на автобусы Рос-
Билет ру 160*700 Баннер 160x900 Баннер 160x600 160*600 Парковки park&fly - 160*600 Аренда авто в Черногории - 160*600 160x600 Путеводители по странам со скидкой - 
160*600
ГлавнаяНовостиИнтересноеОтдых в Доминикане: какой курорт выбрать?

Отдых в Доминикане: какой курорт выбрать?

 

Комфортный и незабываемый отдых в кругу семьи, друзей или наедине с любимым человеком возможен на курортах Доминиканы. Эта экзотическая и солнечная республика привлекает внимание туристов со всего света.

 

Гостей из разных стран и городов в Доминикане бывает много практически круглый год. Туристов привлекают высокий уровень сервиса, возможность выбрать развлечения на любой вкус и кошелёк. К тому же, каждый сможет здесь выбрать для себя подходящий город-курорт для проведения отпуска.

 

Бока Чику

Курорт Бока Чику предлагает расположиться в трех- или четырехзвездочных отелях, которые находятся на самом побережье. Позагорав на пляжах с чистейшим мелким пляжем и сделав необыкновенно красивые снимки в окружении коралловых рифов, туристы могут заняться активным отдыхом: виндсерфингом, покататься на водных лыжах или совершить прогулки под парусом.

 

Также можно побывать на островах, и своими глазами увидеть уникальные мангровые леса, съездить на остров сосен. На пляже Playa Andreas можно посмотреть на пристань с разными судами.

 

Хуан-Долио

Одним из красивейших городов Доминиканы бесспорно считается Хуан-Долио. Он находится в красивой лагуне, которая со всех сторон окружена коралловыми рифами.

 

Здесь непременно понравится любителям морских пейзажей, а также тем, кто привык совмещать пляжный отдых с экскурсиями. Здесь отдыхающие смогут также посетить многочисленные рестораны и кафе и отведать блюда местной кухни.

 

Пунта-Кана

Если хочется оказаться на шикарном пляже, как из рекламы "баунти", то стоит отправиться на курорт Пунта-Кана. В этом небольшом городке можно подобрать для себя оптимальный вариант пятизвездочного отеля для комфортного размещения.

 

Семейные туристы и поклонники беззаботного пляжного отдыха смогут посетить национальные парки и знаменитый на всю страну ресторан, где очень вкусно готовят рыбу.

 

Горящие туры в Доминикану от компании «Парадайз-тур» в Волгограде порадуют туристов, которые желают посетить самые красивые курорты, но при этом сэкономить на приобретении путевки.

 

Горящие туры — это достойный отдых по оптимальной стоимости. При этом совершенно неважно, в какой из городов-курортов Доминиканы предстоит ехать, ведь каждый из них прекрасен, а воспоминания о чудесно проведенном времени в отпуске останутся надолго.

 
 

Посмотрите также:

Зимний отдых на южных курортах
В зимнем отдыхе на южных курортах есть своя прелесть. Природ...
Горящие путевки в Таиланд ждут вас в компании «Парадайз-тур»
Хотите ощутить дух настоящей свободы? Мечтаете насладиться э...
В Крым из Волгограда — цены вам понравятся!
Отдых в Крыму всегда пользовался большой популярностью, а в ...