Туристическое агентство
Позвоните нам:
99-68-00
г. Волгоград, пр. Ленина, 20
г. Волгоград, ул. Мира, 19, оф.116
33-11-28
(8442)
ИП Трегубов Е.Е.
(8442)
(8442)
160x600 160*600 Продажа электронных билетов 
на автобусы Рос-
Билет ру 160*700 Баннер 160x900 Баннер 160x600 160*600 Парковки park&fly - 160*600 Аренда авто в Черногории - 160*600 160x600 Путеводители по странам со скидкой - 
160*600
ГлавнаяНовостиИнтересное

Интересное

Горящие туры в Таиланд: что посмотреть и где побывать?

Многие россияне отправляются в отпуск в Таиланд, который известен своими роскошными пляжами и красивыми достопримечательностями.

Перейти →
Отдых в Доминикане: какой курорт выбрать?

Комфортный и незабываемый отдых в кругу семьи, друзей или наедине с любимым человеком возможен на курортах Доминиканы. Эта экзотическая и солнечная республика привлекает внимание туристов со всего света.

Перейти →
Леголенд в Дубае для любителей Лего

Legoland в Объединенных Арабских Эмиратах – это относительно новый парк, поскольку он начал свою работу только несколько лет назад.

Перейти →
Аквапарк Wild Wadi в Дубае – лучшее место для отдыха!

Собираясь на отдых и покупая горящие туры в Дубай, стоит задуматься о том, чтобы посетить знаменитый аквапарк Wild Wadi. Его название можно перевести как “горная река”, и действительно: посещение водного парка станет незабываемым приключением, принесет массу положительных впечатлений.

Перейти →
Где расположены Паммукале и древний город Иераполис
Турция – одна из немногих стран в мире, многие города которой сохранили многие объекты исторического наследия. Так неподалеку от Денизли находится известнейший природный и исторически значимый объект страны — Памуккале.
Перейти →
Основные достопримечательности Анталии

Анталия – едва ли не самый популярный среди туристов город Турции, который известен не только своими высококлассными курортами, но и десятками достопримечательностей, поражающих своим величием. 

Перейти →
Национальный парк Торрес-дель-Пайне (Чили)

Торрес-дель-Пайне - знаменитый парк в Чили, охватывающий огромную территорию с разнообразным ландшафтом на юге Патагонии. Это один из самых крупных и востребованных природных парков в Чили, в среднем его посещают около 150000 человек в год, из которых 60% - иностранные туристы.

Перейти →
Собор Нотр-Дам в Хошимине (Вьетнам)

Notre-Dame Cathedral является одной из важнейших достопримечательностей Хошимина. Это самое привлекательное место для европейских туристов в столице Вьетнама. Данное сооружение почти точная копия легендарного собора Божьей Матери в Париже.

Перейти →
Храм Боробудур на острове Ява (Индонезия)

рам Боробудур – один из самых старых буддийских храмов мира. Он поражает воображение любого, оказавшегося в его окрестностях, своими размерами и необычными для европейцев формами.

Перейти →
Дворцы Стамбула

Дворцы Стамбула являются не только украшением турецкой столицы, но своеобразным учебником по истории страны. Здесь сохранились уникальные факты и артефакты различных эпох, событий и биографий элиты Османской империи.

Перейти →
Небоскреб Бурдж Халифа в Дубае − чудо инженерии

Дубай воспринимается, как синоним роскоши и великолепия, а многие называют его «восьмым чудом света». Не удивительно, что самый высокий в мире небоскреб Бурдж Халифа построен именно здесь.

Перейти →
Волшебная зима на Алтае

Алтай издавна притягивает к себе внимание не только ученых и исследователей, но также и многочисленных туристов. Зимний отдых в этом горном крае наполнен яркими впечатлениями от сурового величия природы. Надолго запоминается чистота воздуха, доброжелательность местных жителей и огромный выбор достопримечательностей, которые просто необходимо осмотреть.

Перейти →
Резиденция Деда Мороза в Великом Устюге

Этот старинный северный город, богатый уникальными памятниками истории и культуры, известен сейчас и как родина Деда Мороза. Красивейшая природа, вкуснейшие угощения русской кухни, различные экскурсии, мастер-классы и представления не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. 

Перейти →
Достопримечательности острова Бохоль (Бохол).

Небольшой остров Филиппинского архипелага привлекает туристов разнообразием природных достопримечательностей. 

Перейти →
Национальный парк Лос-Гласьярес в Аргентине.

Одной из известных и очень популярных среди туристов природных достопримечательностей Аргентины является Национальный парк Лос-Гласьярес, что в переводе с испанского означает «Ледники».

Перейти →
Пляжи Занзибара.

Пляжи Занзибара с бирюзовой водой и белоснежным песком признаны одними из лучших мире .Курортные зоны расположены по всему побережью, и среди них, в зависимости от предпочтений, будь то дайвинг, рыбалка, или уединенный отдых в гамаке между пальм, можно найти «свой» идеальный пляж.

 

Перейти →
Водопад Игуасу

На границе Аргентины и Бразилии, на территории национальных парков обоих государств находится широко известный водопад Игуасу, точнее комплекс из почти трехсот водопадов, разделенных между собой скалистыми островками, густо покрытыми зелеными насаждениями.

Перейти →
Серфинг на Канарских островах

Погодные условия Канарских островов позволяют заниматься всеми видами серфинга (виндсерфинг, кайтсерфинг и др.) круглый год.

Перейти →
Музей пиратов в Ниссау

Одним из интересных для посещения мест на Багамских островах является музей пиратов в городе Ниссау — резиденции морских разбойников в конце 17 – середине 18 вв.

Перейти →
Национальные парки и заповедники Мадагаскара

Растительный и животный мир Мадагаскара поражает своим разнообразием и уникальностью. Более восьмидесяти процентов представителей флоры и фауны острова являются эндемиками, то есть, их невозможно встретить где-либо за его пределами.

Перейти →
Питомник для слонов в Шри-Ланке

Шри-Ланка славится довольно разнообразным животным миром, главная роль в котором принадлежит большим друзьям и помощникам человека — слонам.

Перейти →
Особенности отдыха на море с детьми

В летний период многие родители задумываются о семейной поездке на море. Безусловно, отдых нужен всем: и взрослым, и детям. А отдых на морском побережье вдвойне полезен для организма человека, особенно маленького.

Перейти →
Национальная кухня острова Маврикий

Небольшой вулканический остров, расположенный в юго-западной части Индийского океана, привлекает туристов со всего света красотой и разнообразием природных и культурных достопримечательностей.

Перейти →
Дайвинг на Мальте

Отдых на Мальте может быть интересен не только желающим провести время на пляже и любителям экскурсионных поездок.

Перейти →
Пустынное сафари

В переводе с арабского языка «сафари» означает путешествие. Совершить пустынное сафари можно на джипах или верблюдах, можно выбрать поездку с продолжительностью в несколько часов или несколько дней – выбор зависит от индивидуальных пожеланий и возможностей.

Перейти →
Туристическое страхование

Как правило, отправляясь в путешествие, мы слишком увлечены будущей поездкой, приготовлениями, сборами и совершенно забываем о туристическом страховании.

Перейти →
Зимний отдых на южных курортах

В зимнем отдыхе на южных курортах есть своя прелесть. Природа практически не меняется.

Перейти →
Особенности речных круизов

Речные круизы позволяют за непродолжительный период посетить множество мест, не тратя дополнительных средств.

Перейти →
 
 

Посмотрите также:

Горящие путевки в Таиланд ждут вас в компании «Парадайз-тур»
Хотите ощутить дух настоящей свободы? Мечтаете насладиться э...
В Крым из Волгограда — цены вам понравятся!
Отдых в Крыму всегда пользовался большой популярностью, а в ...